Приветствуем вас, Гость!

Сегодня: 28.06.2026   21:53

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас , Гость! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Внимание... разрабатываем игру!!!
AndroniXДата: Вторник, 03.03.2009, 11:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак внимание. Ищутся ответственные люди, любящие автоспорт и умеющие программировать/моделировать, для разработки автосимулятора... все идеи дизайн и т.д. уже готовы... Желающие участвовать в проекте, пишем сюда!!!

Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
 
RAPTORДата: Пятница, 15.05.2009, 02:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А что если за основу взять "движок" от симулятора Live for Speed S2, и там делать тюнинг машин, релистичные повреждения и тд...
 
AndroniXДата: Среда, 27.05.2009, 10:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Была такая идея... вот только их движок нам никто не даст. Ну если только за не малые деньги, которых особо то и нету sad

Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Разработчик - AndroniX   Дизайн - Alex_User1

Сайт верстался при помощи Dreamweaver MX 2004

OrenStreetRacing©2008