|
Внимание... разрабатываем игру!!!
|
|
| AndroniX | Дата: Вторник, 03.03.2009, 11:36 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Итак внимание. Ищутся ответственные люди, любящие автоспорт и умеющие программировать/моделировать, для разработки автосимулятора... все идеи дизайн и т.д. уже готовы... Желающие участвовать в проекте, пишем сюда!!!
Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
|
| |
|
|
| RAPTOR | Дата: Пятница, 15.05.2009, 02:17 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| А что если за основу взять "движок" от симулятора Live for Speed S2, и там делать тюнинг машин, релистичные повреждения и тд...
|
| |
|
|
| AndroniX | Дата: Среда, 27.05.2009, 10:20 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Была такая идея... вот только их движок нам никто не даст. Ну если только за не малые деньги, которых особо то и нету
Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
|
| |
|
|