Приветствуем вас, Гость!

Сегодня: 28.06.2026   14:45

Главная | RSS
Главная Информация Форум Объявления
Горячее на форуме:
  • Оформление (25)
  • Что слушаем в машине??? (17)
  • Carina II с двигателем 3s-ge. (17)
  • Реклама:


    ...а точнее автосимулятор. Почему? Ну... во первых, нет ни одной игры, которая в полной мере отображала бы реальную жизнь людей увлеченных тюнингом и гонками. NFS и подобные - это бред. Детские игрушки. В жизни всё не так. Во вторых, единственный подобный проект, а именно LRC (Lada Racing Club) запороли. Убили. А были ведь надежды. В третьих... а в третьих мы просто хотим это сделать... потому что то, что придумали мы, те возможности, тот геймплей что родился в наших головах еще никто не сделал... была игра более менее близкая... это Street Legal Racing... но она похожка только отчасти... ждите подробное описание игры на форуме.... НО... это еще не всё... ВНИМАНИЕ!!! Мы набираем команду для разработки этого проекта!!! Если вы умеете программировать, или же моделировать, или еще чем то можете нам помочь в этом деле, то бегом на форум, в соответствующую тему!!! Ждём вас!!!
    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 5178 | Добавил: AndroniX | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (10)

    Форма входа
    Календарь новостей
    «  Июнь 2026  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Поиск
    Друзья сайта
    Счетчик посещений


     

    Разработчик - AndroniX   Дизайн - Alex_User1

    Сайт верстался при помощи Dreamweaver MX 2004

    OrenStreetRacing©2008