|
кто на чем слушает
|
|
| orenNick | Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:53 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| у меня бошка Panosonic, 2 пешелки, 2 передние колонки на 120 ват, задние колонки по 200ват и усилок на них усилик на 860 ват, все колонки "герц" досталось от старавого хозяина, вот така задние хочу помошьней поставить, а то усилок дает а они не тянут!!!
О136ТМ56 я вконтакте- http://vkontakte.ru/id10663363
|
| |
|
|
| AndroniX | Дата: Пятница, 20.06.2008, 01:02 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Хм.... бошка у меня Кенвуд, сзади такие же колонки. ВОт какие и на сколько не знаю т.к. купил машину на днях, не смотрел что там еще Впереди тоже где то спрятаны колонки... хз где Как узнаю точнее, напишу
Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
|
| |
|
|
| K6136 | Дата: Пятница, 20.06.2008, 07:59 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| У меня бошка тоже Кенвуд и только 2 задних динамика, передние руки не доходят поставить
ТРАССА56.ru
|
| |
|
|
| AndroniX | Дата: Пятница, 20.06.2008, 08:44 | Сообщение # 4 |
 Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Сдохла подсветка на экранчике панельки магнитолы. Имеем смысл разобрать самому и посмотреть в чем дело? Руки растут откуда нужно Никто не сталкивался с подобным?
Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
|
| |
|
|
| K6136 | Дата: Пятница, 20.06.2008, 19:17 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Quote (AndroniX) Сдохла подсветка на экранчике панельки магнитолы. Имеем смысл разобрать самому и посмотреть в чем дело? Руки растут откуда нужно smile Никто не сталкивался с подобным? а когда на нее нажимаешь она не начинает светится (у нас на акценте такая беда, нажал на панельку прибавил музыку. отпустил панельку все погасло.)
ТРАССА56.ru
|
| |
|
|
| AndroniX | Дата: Суббота, 21.06.2008, 00:43 | Сообщение # 6 |
 Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Нажимал... ей без разницы Всё равно не работает... надо разобрать... может смогу сделать.
Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
|
| |
|
|
| Антон07 | Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 14:43 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| У меня бошка:Pioneer-4950i,передние колонки:Mystery 16см. 60 Вт.,задние Kenwood 6*9 80 Вт., и главное досталось всеэто мне за 5700р, все новое, покупал в магазине, и играет хорошо-нравится
|
| |
|
|
| SBogaCH | Дата: Понедельник, 23.06.2008, 15:36 | Сообщение # 8 |
|
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
| итаг я постввил теперь отпишусь....ГУ у мну Panasonic CQ-C8803N, фронт пионер 17 см 2х компонентные, усилитель Cadens 4 по 100 ватт, Саб Alpine 1222D пока вроде все...ф планах докупить второй саб алпайн....
|
| |
|
|
| AndroniX | Дата: Среда, 24.09.2008, 14:11 | Сообщение # 9 |
 Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Статус: Offline
| ну может САБ и не надо ствить, но низкочастотники должны быть полюбому. ИМХО
Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
|
| |
|
|