Приветствуем вас, Гость!

Сегодня: 28.06.2026   21:53

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас , Гость! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
кто на чем слушает
orenNickДата: Четверг, 19.06.2008, 23:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
cool у меня бошка Panosonic, 2 пешелки, 2 передние колонки на 120 ват, задние колонки по 200ват и усилок на них усилик на 860 ват, все колонки "герц" досталось от старавого хозяина, вот така задние хочу помошьней поставить, а то усилок дает а они не тянут!!! cool

О136ТМ56

я вконтакте- http://vkontakte.ru/id10663363
 
AndroniXДата: Пятница, 20.06.2008, 01:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм.... бошка у меня Кенвуд, сзади такие же колонки. ВОт какие и на сколько не знаю т.к. купил машину на днях, не смотрел что там еще smile Впереди тоже где то спрятаны колонки... хз где smile Как узнаю точнее, напишу smile

Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
 
K6136Дата: Пятница, 20.06.2008, 07:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня бошка тоже Кенвуд и только 2 задних динамика, передние руки не доходят поставить

ТРАССА56.ru
 
AndroniXДата: Пятница, 20.06.2008, 08:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Сдохла подсветка на экранчике панельки магнитолы. Имеем смысл разобрать самому и посмотреть в чем дело? Руки растут откуда нужно smile Никто не сталкивался с подобным?

Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
 
K6136Дата: Пятница, 20.06.2008, 19:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AndroniX)
Сдохла подсветка на экранчике панельки магнитолы. Имеем смысл разобрать самому и посмотреть в чем дело? Руки растут откуда нужно smile Никто не сталкивался с подобным?

а когда на нее нажимаешь она не начинает светится (у нас на акценте такая беда, нажал на панельку прибавил музыку. отпустил панельку все погасло.)


ТРАССА56.ru
 
AndroniXДата: Суббота, 21.06.2008, 00:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Нажимал... ей без разницы smile Всё равно не работает... надо разобрать... может смогу сделать.

Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
 
Антон07Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 14:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня бошка:Pioneer-4950i,передние колонки:Mystery 16см. 60 Вт.,задние Kenwood 6*9 80 Вт., и главное досталось всеэто мне за 5700р, все новое, покупал в магазине, и играет хорошо-нравится
 
SBogaCHДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:36 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
итаг я постввил теперь отпишусь....ГУ у мну Panasonic CQ-C8803N, фронт пионер 17 см 2х компонентные, усилитель Cadens 4 по 100 ватт, Саб Alpine 1222D пока вроде все...ф планах докупить второй саб алпайн.... biggrin
 
AndroniXДата: Среда, 24.09.2008, 14:11 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
ну может САБ и не надо ствить, но низкочастотники должны быть полюбому. ИМХО

Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Разработчик - AndroniX   Дизайн - Alex_User1

Сайт верстался при помощи Dreamweaver MX 2004

OrenStreetRacing©2008