| TRDSRG | Дата: Понедельник, 16.05.2011, 02:44 | Сообщение # 16 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| ЖАЛЬ что так нас мало ,тока зарегистрировался а тут последнее сообщение аж в 2009 ....
|
| |
|
|
| Romich | Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:29 | Сообщение # 17 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| да просто тут никто не пишет. я вот уже перестал заходить потому что ничего нового
Toyota Carina 2, 2.0 GLI, 1990,
|
| |
|
|