Приветствуем вас, Гость!

Сегодня: 28.06.2026   21:53

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас , Гость! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Всем, всем, всем!
AndroniXДата: Четверг, 14.08.2008, 23:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, полазив по сети не нашел я конкретного единого места стечения влдельцев этого авто. Чтож, если нет чего то - сделй это! Вот я и сделал... эта вветка полностью посвящена этому, я бы сказал очен хорошему автомобилю. Всем добро пожаловать!

Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
 
DanieloffДата: Среда, 24.09.2008, 11:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Машинка просто супер! Я владею Каринкой в 170 кузове уже 1,5 года и могу сказать с уверенностью - за 80-90 круб. лучшего автомобиля просто не найти! Расходники дешевле десятошных, динамика на уровне, все блага цивилизации, о которых ТАЗы могут только мечтать... Да всего и не перечислишь... Единственный минус - дорогая и редкая кузовщина... Но это лишний повод не лихачить и вести себя на дороге адекватно. Пишите на форум, если смогу - помогу
 
AndroniXДата: Среда, 24.09.2008, 14:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Помоги мне с дворниками wink

Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
 
AndersenДата: Четверг, 15.01.2009, 22:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
У меня тоже Карина 2 90-го года АТ171.
Хочу сделать из неё мощного зверя.Для этого уже есть двиг 3S-GE,который будет переделан в 3S-GTE.Сейчас занят подбором нужных запчастей но к лету процесс должен начаться.
По кузову и салону тоже уже есть некоторые преображения так что узнать её уже можно с трудом.file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Пользователь/Рабочий%20стол/Моя%20машина/Фото(234).jpg


Toyota Carina II, '90, 3S-GE Compressor
 
AndroniXДата: Вторник, 03.02.2009, 10:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет привет smile Такая ситуация... нас всего двое... надеюсь что временно! Если будешь встречать еще людей на таких же Каринах, тяни их сюда!!!

На счет картинки... грузи картинки вот сюда: www.keep4u.ru и выкладывай. Будет удобнее!!! Ну и мы будем видеть не адрес на твоем ПК, а картинку smile


Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
 
Rasoo7Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я Владею Каринкой , на мой взгляд в самом удачном исполнение : 2.0 GLI (ST171) 121 л.с.
За ее стоймость Жигуля то Нормального Не Взять =) а по практичности\надежности\мошьности\комфорту - еще не придумали таких жигулей . =)
 
3S-FEДата: Вторник, 24.02.2009, 03:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Может подскажет кто, есть ли в природе электронный мануал по ремонту? Прошерстил за пол-года наверное весь инет, безрезультатно.


Carina II ST171 GLi 2.0L 121Hp
 
AndroniXДата: Суббота, 28.02.2009, 13:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Сам искал, но пока что не нашел... беда в том, что даже в бумажной книжке только инструкции по двигателю, и ходовой, а про салон, и тому подобное нет ни слова...

Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
 
AndroniXДата: Среда, 07.10.2009, 09:27 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят, очень мало нас, и посещаемость низкая. Давайте придумаем как раскрутить форум, что бы оживить его!!!

Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
 
димон987Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
салют Господа!!!тока зарегистрировался.очень рад, что есть такой отличный сайт.у меня тоже карина2 90г. 3-fe владею ею почти два года уже 125тыщ накатал .когда брал этого "железного коня", то даже не думал, что он будет настолько надежен. Япошкам уважуха!!!!
 
AndroniXДата: Суббота, 14.11.2009, 11:09 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Добро пожаловать! Очень рад прибавлению!!! Хоть и медленно, но мы растем!!! Не забывай про нас, и если есть друзья, на таких же машинах, зови к нам! Будем очень рады!

Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
 
димон987Дата: Понедельник, 16.11.2009, 03:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
друзей на таких машинах нет. про форум не забуду,тем более я давно это искал.Есть вопросы по поводу тойотки.всем удачи.до связи.
 
AndroniXДата: Вторник, 17.11.2009, 11:27 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Отлично! smile

Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
 
AndersenДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-бы форум раскрутить нужно много интересных статей накидать сюда и народ выискивая что-нибудь в поисковиках будет сюда заглядывать.

Toyota Carina II, '90, 3S-GE Compressor
 
AndroniXДата: Вторник, 01.12.2009, 10:38 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Я согласен с тобой... Вопрос в статьях... откуда то нужно брать, или самим писать... есть какие мысли по этому поводу?

Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Разработчик - AndroniX   Дизайн - Alex_User1

Сайт верстался при помощи Dreamweaver MX 2004

OrenStreetRacing©2008