|
Всем, всем, всем!
|
|
| AndroniX | Дата: Четверг, 14.08.2008, 23:48 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Итак, полазив по сети не нашел я конкретного единого места стечения влдельцев этого авто. Чтож, если нет чего то - сделй это! Вот я и сделал... эта вветка полностью посвящена этому, я бы сказал очен хорошему автомобилю. Всем добро пожаловать!
Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
|
| |
|
|
| Danieloff | Дата: Среда, 24.09.2008, 11:34 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Машинка просто супер! Я владею Каринкой в 170 кузове уже 1,5 года и могу сказать с уверенностью - за 80-90 круб. лучшего автомобиля просто не найти! Расходники дешевле десятошных, динамика на уровне, все блага цивилизации, о которых ТАЗы могут только мечтать... Да всего и не перечислишь... Единственный минус - дорогая и редкая кузовщина... Но это лишний повод не лихачить и вести себя на дороге адекватно. Пишите на форум, если смогу - помогу
|
| |
|
|
| AndroniX | Дата: Среда, 24.09.2008, 14:04 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Помоги мне с дворниками
Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
|
| |
|
|
| Andersen | Дата: Четверг, 15.01.2009, 22:55 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Всем привет! У меня тоже Карина 2 90-го года АТ171. Хочу сделать из неё мощного зверя.Для этого уже есть двиг 3S-GE,который будет переделан в 3S-GTE.Сейчас занят подбором нужных запчастей но к лету процесс должен начаться. По кузову и салону тоже уже есть некоторые преображения так что узнать её уже можно с трудом.file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Пользователь/Рабочий%20стол/Моя%20машина/Фото(234).jpg
Toyota Carina II, '90, 3S-GE Compressor
|
| |
|
|
| AndroniX | Дата: Вторник, 03.02.2009, 10:29 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Привет привет Такая ситуация... нас всего двое... надеюсь что временно! Если будешь встречать еще людей на таких же Каринах, тяни их сюда!!! На счет картинки... грузи картинки вот сюда: www.keep4u.ru и выкладывай. Будет удобнее!!! Ну и мы будем видеть не адрес на твоем ПК, а картинку 
Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
|
| |
|
|
| Rasoo7 | Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:48 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| я Владею Каринкой , на мой взгляд в самом удачном исполнение : 2.0 GLI (ST171) 121 л.с. За ее стоймость Жигуля то Нормального Не Взять =) а по практичности\надежности\мошьности\комфорту - еще не придумали таких жигулей . =)
|
| |
|
|
| 3S-FE | Дата: Вторник, 24.02.2009, 03:33 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Здравствуйте. Может подскажет кто, есть ли в природе электронный мануал по ремонту? Прошерстил за пол-года наверное весь инет, безрезультатно.
Carina II ST171 GLi 2.0L 121Hp
|
| |
|
|
| AndroniX | Дата: Суббота, 28.02.2009, 13:35 | Сообщение # 8 |
 Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Сам искал, но пока что не нашел... беда в том, что даже в бумажной книжке только инструкции по двигателю, и ходовой, а про салон, и тому подобное нет ни слова...
Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
|
| |
|
|
| AndroniX | Дата: Среда, 07.10.2009, 09:27 | Сообщение # 9 |
 Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Ребят, очень мало нас, и посещаемость низкая. Давайте придумаем как раскрутить форум, что бы оживить его!!!
Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
|
| |
|
|
| димон987 | Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:46 | Сообщение # 10 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| салют Господа!!!тока зарегистрировался.очень рад, что есть такой отличный сайт.у меня тоже карина2 90г. 3-fe владею ею почти два года уже 125тыщ накатал .когда брал этого "железного коня", то даже не думал, что он будет настолько надежен. Япошкам уважуха!!!!
|
| |
|
|
| AndroniX | Дата: Суббота, 14.11.2009, 11:09 | Сообщение # 11 |
 Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Добро пожаловать! Очень рад прибавлению!!! Хоть и медленно, но мы растем!!! Не забывай про нас, и если есть друзья, на таких же машинах, зови к нам! Будем очень рады!
Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
|
| |
|
|
| димон987 | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 03:09 | Сообщение # 12 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| друзей на таких машинах нет. про форум не забуду,тем более я давно это искал.Есть вопросы по поводу тойотки.всем удачи.до связи.
|
| |
|
|
| AndroniX | Дата: Вторник, 17.11.2009, 11:27 | Сообщение # 13 |
 Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Отлично!
Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
|
| |
|
|
| Andersen | Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:57 | Сообщение # 14 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Что-бы форум раскрутить нужно много интересных статей накидать сюда и народ выискивая что-нибудь в поисковиках будет сюда заглядывать.
Toyota Carina II, '90, 3S-GE Compressor
|
| |
|
|
| AndroniX | Дата: Вторник, 01.12.2009, 10:38 | Сообщение # 15 |
 Admin
Группа: Админы
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Я согласен с тобой... Вопрос в статьях... откуда то нужно брать, или самим писать... есть какие мысли по этому поводу?
Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
|
| |
|
|