| Дмитрий | Дата: Среда, 01.09.2010, 15:02 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Были дохлые стойки, когда взял каринку. ездил на них. убивал тачку. а что поделать. банальная причина - не было денег. И тут случилось зло: что-то выпало из под переднего колеса машинки. а спустя неделю-две - из под другого. остановился, вижу - виток пружины. Дак вот когда деньги появились - пошел на рынок... Тойотовские пружины... на 2 карину... 3800 руб... у меня челюсть была в районе коленок... не стал замарачиваться, ибо это расходный материал. Отлично подошли пружины от ТАЗ 2112. 750ру за пару. машинка стала выше и жестче, что наверняка на зиму хорошо.
Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
|
| |
|
|