Приветствуем вас, Гость!

Сегодня: 28.06.2026   21:53

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас , Гость! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Немного о подвеске.
ДмитрийДата: Среда, 01.09.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Были дохлые стойки, когда взял каринку. ездил на них. убивал тачку. а что поделать. банальная причина - не было денег. И тут случилось зло: что-то выпало из под переднего колеса машинки. а спустя неделю-две - из под другого. остановился, вижу - виток пружины. Дак вот когда деньги появились - пошел на рынок... Тойотовские пружины... на 2 карину... 3800 руб... у меня челюсть была в районе коленок... не стал замарачиваться, ибо это расходный материал. Отлично подошли пружины от ТАЗ 2112. 750ру за пару. wink машинка стала выше и жестче, что наверняка на зиму хорошо.

Toyota Carina II, '91, GLi, 4A-FE
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Разработчик - AndroniX   Дизайн - Alex_User1

Сайт верстался при помощи Dreamweaver MX 2004

OrenStreetRacing©2008